DRP024V120W1BN
  • В избранное
  • В сравнение
DRP024V120W1BN
DRP024V120W1BN AC/DC преобразователь, 24В, 5А, 120Вт, 85-264В AC
DRP024V120W1BN
DRP024V120W1BN
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DRP024V120W1BN
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 120WВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 132 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRP024V120W1BN
  • Package
    Bulk
  • Тип входа
    AC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    120W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    90%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 85°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input
  • Размеры
    4.87" L x 1.97" W x 4.76" H (123.7mm x 50.0mm x 121.0mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
  • Standard Number
  • Base Product Number
    DRP024
Техническая документация
 DRP024V120W1BN.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRP024V120W1BN
DRP024V120W1BN Delta Electronics Преобразователь: AC/DC конвертер 24В 120Вт
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: AC 100-240В
    • Напряжение выхода: DC 24В
    • Мощность: 120Вт