DRQ74-151-R
  • В избранное
  • В сравнение
DRQ74-151-R
DRQ74-151-R индуктор, 2 катушки, 150 мкГн, 690 мА, 591 мОм
DRQ74-151-R — фото 1
DRQ74-151-R — фото 1
  • Производитель:
    Eaton - Electronics Division
  • Артикул:
    DRQ74-151-R
  • Описание:
    Индуктивность: INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMDВсе характеристики
  • 9183 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRQ74-151-R
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    150 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    600 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    690 mA
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    346 mA
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    810 mA
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    410 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    591mOhm
    2.37Ohm
  • Экранирование
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.175" (4.45mm)
Техническая документация
 DRQ74-151-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRQ74-151-R
DRQ74-151-R Eaton - Electronics Division
Основные параметры:
  • Модель: DRQ74-151-R
  • Тип: Индуктивный элемент, массив индуктивностей
  • Количество обмоток: 2
  • Общая индуктивность: 150µH