DRU-24V40ABN
  • В избранное
  • В сравнение
DRU-24V40ABN
DRU-24V40ABN модуль ИБП, 24В, 40А, 960Вт, 4.5 мин
DRU-24V40ABN
DRU-24V40ABN
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DRU-24V40ABN
  • Описание:
    ИБП: UPS MODULE 40A 24V DINВсе характеристики
  • 214 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRU-24V40ABN
  • Package
    Bulk
  • Применение
    General Purpose, Industrial Control
  • Форма
    Din Rail
  • Мощность
    960W
  • Время обеспечения резервного питания - максимальная нагрузка
    4.5 minutes
  • Выходное напряжение
    24V
  • Размеры
    4.618" L x 1.969" W (117.30mm x 50.00mm)
  • Высота
    4.764" (121.00mm)
  • Base Product Number
    DRU-24
Техническая документация
 DRU-24V40ABN.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRU-24V40ABN
DRU-24V40ABN Delta Electronics ИБП: UPS MODULE 40A 24V DIN
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-265 В AC
    • Выходное напряжение: 24 В DC
    • Номинальная мощность: 40 А
    • Тип выходного напряжения: стабилизированное
    • Резервное время работы: до 30 минут (при нагрузке 40 А)
    • Размеры: DIN 35 мм
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность