DSML-0224-12
  • В избранное
  • В сравнение
DSML-0224-12
DSML-0224-12 соленоид, Open Frame (Pull), импульсный, 12В, 12Вт, 12Ом
DSML-0224-12
DSML-0224-12
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSML-0224-12
  • Описание:
    SOLENOID PULL PULSE 12VВсе характеристики
  • 991 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSML-0224-12
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Open Frame (Pull)
  • Рабочий цикл
    Pulse
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Длина хода
    0.200" (5.08mm)
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    12Ohm
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    0.910" L x 0.280" W x 0.330" H (23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
  • Диаметр вала
    0.130" (3.30mm)
  • Тип вала
    Round
  • Вес
    0.012 lb (5.44 g)
  • Base Product Number
    DSML-0224
Техническая документация
 DSML-0224-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSML-0224-12
DSML-0224-12 Delta Electronics SOLENOID PULL PULSE 12V — это электромагнитный клапан (сolenoid), работающий на напряжении 12В.
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 12В
    • Тип действия: пулл-пуш (pull-push)
    • Размеры: 22x24 мм
    • Потребляемая мощность: 0.5 Вт