DSML-0224-24
  • В избранное
  • В сравнение
DSML-0224-24
DSML-0224-24
Loading...
  • Артикул:
    DSML-0224-24
  • Описание:
    Соленоид: SOLENOID PULL PULSE 24VВсе характеристики
  • 118 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSML-0224-24
  • Тип
    Open Frame (Pull)
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Длина хода
    0.200" (5.08mm)
  • Мощность (Ватт)
    13 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    44Ohm
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    0.910" L x 0.280" W x 0.330" H (23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
  • Диаметр вала
    0.130" (3.30mm)