DSMS-0730-12
  • В избранное
  • В сравнение
DSMS-0730-12
DSMS-0730-12
DSMS-0730-12
DSMS-0730-12
  • Артикул:
    DSMS-0730-12
  • Описание:
    SOLENOID PUSH PULSE 12VВсе характеристики
  • 177 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSMS-0730-12
  • Тип
    Open Frame Latching (Push)
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Длина хода
    0.138" (3.50mm)
  • Мощность (Ватт)
    32 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    4.5Ohm
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Размеры
    1.181" L x 0.630" W x 0.551" H (30.00mm x 16.00mm x 14.00mm)
  • Диаметр вала
    0.236" (6.00mm)
  • Тип вала
    Clevis
  • Вес
    0.084 lb (38.1 g)
  • Base Product Number
    DSMS-0730
Техническая документация
 DSMS-0730-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSMS-0730-12
DSMS-0730-12 Delta Electronics SOLENOID PUSH PULSE 12V
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 12В