DSMS-0730-24
  • В избранное
  • В сравнение
DSMS-0730-24
DSMS-0730-24
DSMS-0730-24
DSMS-0730-24
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSMS-0730-24
  • Описание:
    SOLENOID PUSH PULSE 24VВсе характеристики
  • 219 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSMS-0730-24
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Open Frame Latching (Push)
  • Рабочий цикл
    Pulse
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Длина хода
    0.138" (3.50mm)
  • Мощность (Ватт)
    35 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    16Ohm
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Размеры
    1.181" L x 0.630" W x 0.551" H (30.00mm x 16.00mm x 14.00mm)
  • Диаметр вала
    0.236" (6.00mm)