DSOL-1341-12
  • В избранное
  • В сравнение
DSOL-1341-12
DSOL-1341-12 соленоид, электромеханический, Open Frame (Pull), 12В, 250Вт
DSOL-1341-12
DSOL-1341-12
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSOL-1341-12
  • Описание:
    SOLENOID PULL INTERMITTENT 12VВсе характеристики
  • 267 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSOL-1341-12
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Open Frame (Pull)
  • Рабочий цикл
    Intermittent
  • Нормальное напряжение
    12VAC
  • Длина хода
    0.787" (20.00mm)
  • Мощность (Ватт)
    250 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    570mOhm
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Quick Connect
  • Размеры
    1.609" L x 1.312" W x 1.468" H (40.87mm x 33.33mm x 37.29mm)
  • Диаметр вала
    0.247" (6.27mm)
  • Тип вала
    Groove
  • Вес
    0.507 lb (229.97 g)
  • Base Product Number
    DSOL-1341
Техническая документация
 DSOL-1341-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSOL-1341-12
DSOL-1341-12 Delta Electronics SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 12В