DSOS-0416-102D
  • В избранное
  • В сравнение
DSOS-0416-102D
DSOS-0416-102D
DSOS-0416-102D
DSOS-0416-102D
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSOS-0416-102D
  • Описание:
    SOLENOID PUSH INTERMITTENT 102VВсе характеристики
  • 207 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSOS-0416-102D
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Open Frame (Push)
  • Рабочий цикл
    Intermittent
  • Нормальное напряжение
    102VDC
  • Длина хода
    0.125" (3.18mm)
  • Мощность (Ватт)
    346 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    30Ohm
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Диаметр вала
    0.165" (4.19mm)