DSP1-DC24V-F
  • В избранное
  • В сравнение
DSP1-DC24V-F
DSP1-DC24V-F реле электромагнитное, DPST-NO/NC, 24В, 5А, 250В/30В
Loading...
  • Производитель:
    Panasonic Industrial Devices
  • Артикул:
    DSP1-DC24V-F
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24VВсе характеристики
  • 15 шт
    в наличии
  • 2210 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSP1-DC24V-F
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    5 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    12.5 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    19.2 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    1.92 kOhms
  • Base Product Number
    DSP1
Техническая документация
 DSP1-DC24V-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSP1-DC24V-F
DSP1-DC24V-F Panasonic Industrial Devices Реле: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: DPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг нагрузки: 5А
    • Напряжение питания: 24В DC
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Простота установки и подключения
    • Устойчивость к вибрации и шумам
    • Малый размер и компактность
  • Минусы: