DSP1A-L2-DC12V
  • В избранное
  • В сравнение
DSP1A-L2-DC12V
DSP1A-L2-DC12V реле электромагнитное, SPST-NO (1 Form A), 12В, 8А, 25мА
Loading...
  • Производитель:
    Panasonic Industrial Devices
  • Артикул:
    DSP1A-L2-DC12V
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12VВсе характеристики
  • 45 шт
    в наличии
  • 935 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSP1A-L2-DC12V
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    25 mA
  • Тип обмотки
    Latching, Dual Coil
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    9.6 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    480 Ohms
  • Base Product Number
    DSP1
Техническая документация
 DSP1A-L2-DC12V.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSP1A-L2-DC12V
DSP1A-L2-DC12V Panasonic Electric Works Реле:
  • Основные параметры:
    • Тип: универсальное реле
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг нагрузки: 8А
    • Напряжение питания: 12В постоянного тока