DSP45-18A
  • В избранное
  • В сравнение
DSP45-18A
DSP45-18A диод, Standard, 1800В, 45А, 1.26В
DSP45-18A
DSP45-18A
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    DSP45-18A
  • Описание:
    POWER DIODE DISCRETES-RECTIFIERВсе характеристики
  • 5741 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSP45-18A
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1800 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    45A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.26 V @ 45 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    40 µA @ 1800 V
  • Емкость @ Vr, F
    18pF @ 400V, 1MHz
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-247-3
  • Исполнение корпуса
    TO-247 (IXTH)
  • Рабочая температура pn-прехода
    -40°C ~ 175°C
  • Base Product Number
    DSP45
Описание DSP45-18A
DSP45-18A IXYS POWER DIODE DISCRETES-RECTIFIER
  • Основные параметры:
    • Максимальный ток прямого тока (ID): 45 А
    • Максимальное напряжение (VRRM): 180 В