DSP56F805FV80E
  • В избранное
  • В сравнение
DSP56F805FV80E
DSP56F805FV80E микроконтроллер, 16-бит, 80МГц, 64КБ FLASH, 3В ~ 3.6В
DSP56F805FV80E
DSP56F805FV80E
  • Производитель:
    NXP Semiconductors
  • Артикул:
    DSP56F805FV80E
  • Описание:
    Микросхема: IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFPВсе характеристики
  • 246 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSP56F805FV80E
  • Package
    Tray
  • Основной процессор
    56800
  • Разрядность
    16-Bit
  • Скорость
    80MHz
  • Сетевое взаимодействие
    CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
  • Переферийные устройства
    POR, PWM, WDT
  • Число входов/выходов
    32
  • Размер памяти для программирования
    64KB (32K x 16)
  • Тип памяти для программирования
    FLASH
  • Размер RAM памяти
    2K x 16
  • Напряжение питания(Vcc/Vdd)
    3V ~ 3.6V
  • Преобразователи данных
    A/D 8x12b
  • Тип генератора колебаний
    External
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)