DSTF20150CR
  • В избранное
  • В сравнение
DSTF20150CR
DSTF20150CR диод Шоттки, 150В, 10А, 1.2В @ 10А
DSTF20150CR — фото 1
DSTF20150CR — фото 1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    DSTF20150CR
  • Описание:
    Диод: DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220ABВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 1000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSTF20150CR
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Anode
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    150 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    10A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.2 V @ 10 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    150 µA @ 150 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
  • Исполнение корпуса
    ITO-220AB
Техническая документация
 DSTF20150CR.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSTF20150CR
DSTF20150CR Littelfuse Inc. Диод: DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (VRRM) - 150 В
    • Ток прямого тока (IOL) - 20 А