DSTL-0418-12
  • В избранное
  • В сравнение
DSTL-0418-12
DSTL-0418-12 соленоид, Electromechanical, 12В, 1.3Вт, 110Ом
Loading...
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSTL-0418-12
  • Описание:
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 12VВсе характеристики
  • 164 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSTL-0418-12
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Closed Frame (Pull), Tubular
  • Рабочий цикл
    Continuous
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Длина хода
    0.125" (3.18mm)
  • Мощность (Ватт)
    1.3 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    110Ohm
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Размеры
    0.504" Dia x 0.689" L (12.80mm x 17.50mm)
  • Диаметр вала
    0.156" (3.97mm)
  • Тип вала
    Round
  • Вес
    0.029 lb (13.15 g)
  • Base Product Number
    DSTL-0418
Техническая документация
 DSTL-0418-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSTL-0418-12
DSTL-0418-12 Delta Electronics SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V — это электромагнитный клапан (сolenoid), который работает при постоянном напряжении 12В. Основные параметры и характеристики:
  • Напряжение питания: 12В
  • Тип действия: постоянное (continuous pull)
  • Мощность: 5.6 Вт
  • Рабочая температура: от -25°C до +70°C
  • Сопротивление: 3.9 Ом
Плюсы:
  • Высокая надежность и долговечность
  • Малый размер и легкий вес
  • Экономичность благодаря низкому потреблению энергии
  • Простота в установке и подключении
Минусы:
  • Не рекомендуется для частого включения и выключения (частота более 100 Hz)