DSTL-0418-24
  • В избранное
  • В сравнение
DSTL-0418-24
DSTL-0418-24 соленоид, Electromechanical, 24В, 1.4Вт, 407Ом
Loading...
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSTL-0418-24
  • Описание:
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 24VВсе характеристики
  • 157 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSTL-0418-24
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Closed Frame (Pull), Tubular
  • Рабочий цикл
    Continuous
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Длина хода
    0.125" (3.18mm)
  • Мощность (Ватт)
    1.4 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    407Ohm
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Размеры
    0.504" Dia x 0.689" L (12.80mm x 17.50mm)
  • Диаметр вала
    0.156" (3.97mm)
  • Тип вала
    Round
  • Вес
    0.029 lb (13.15 g)
  • Base Product Number
    DSTL-0418
Техническая документация
 DSTL-0418-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSTL-0418-24
DSTL-0418-24 Delta Electronics SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V — это электромагнитный клапан, который работает при постоянном напряжении 24В. Он предназначен для непрерывной работы и используется в различных системах автоматизации и управления.
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 24В постоянного тока (DC)
    • Тип действия: нажимной (pull type)
    • Мощность: 16 Вт
    • Диаметр магнитного стержня: 18 мм
    • Длина магнитного стержня: 41 мм