DSTL-0829-24
  • В избранное
  • В сравнение
DSTL-0829-24
DSTL-0829-24 соленоид, Closed Frame (Pull), 24В, 76Вт, 7.5Ом
DSTL-0829-24
DSTL-0829-24
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSTL-0829-24
  • Описание:
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 24VВсе характеристики
  • 136 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSTL-0829-24
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Closed Frame (Pull), Tubular
  • Рабочий цикл
    Continuous
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Длина хода
    0.500" (12.70mm)
  • Мощность (Ватт)
    76 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    7.5Ohm
  • Резьба
    3/4-16 UNF-2A
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Размеры
    0.961" Dia x 1.142" L (24.40mm x 29.00mm)
  • Диаметр вала
    0.307" (7.80mm)
  • Тип вала
    Clevis
  • Вес
    0.225 lb (102.06 g)
  • Base Product Number
    DSTL-0829
Техническая документация
 DSTL-0829-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSTL-0829-24
DSTL-0829-24 Delta Electronics SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V — это тип соленоида, используемого для управления механическими устройствами. Соленоид подключен к постоянному напряжению 24В.
  • Основные параметры:
    • Тип: Соленоидный клапан (Pull type)
    • Напряжение: 24В постоянного тока (DC)
    • Ток: 1,3А
    • Мощность: 35Вт
    • Рабочий диаметр: 24 мм