DSTL-0840-24
  • В избранное
  • В сравнение
DSTL-0840-24
DSTL-0840-24 соленоид, Closed Frame (Pull), 24В, 7.4Вт, 77.4Ом
DSTL-0840-24
DSTL-0840-24
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    DSTL-0840-24
  • Описание:
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 24VВсе характеристики
  • 130 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DSTL-0840-24
  • Package
    Box
  • Технология
    Electromechanical
  • Тип
    Closed Frame (Pull), Tubular
  • Рабочий цикл
    Continuous
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Длина хода
    0.500" (12.70mm)
  • Мощность (Ватт)
    7.4 W
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    77.4Ohm
  • Резьба
    9/16-18 UNF-2A
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Размеры
    0.772" Dia x 1.575" L (19.60mm x 40.00mm)
  • Диаметр вала
    0.307" (7.80mm)
  • Тип вала
    Clevis
  • Вес
    0.212 lb (96.16 g)
  • Base Product Number
    DSTL-0840
Техническая документация
 DSTL-0840-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание DSTL-0840-24
DSTL-0840-24 Delta Electronics SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V — это электромагнитный клапан, используемый для управления потоком жидкости или газа в различных системах.
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 24 В
    • Тип действия: непрерывное притягивание
    • Рабочая температура: от -25°C до +70°C