DTE6024S12
  • В избранное
  • В сравнение
DTE6024S12
DTE6024S12 DC/DC преобразователь, 9-36В вход, 12В выход, 5А, 60Вт
DTE6024S12
DTE6024S12
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    DTE6024S12
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V 60WВсе характеристики
  • 150 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DTE6024S12
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    91%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus
  • Standard Number
  • Base Product Number
    DTE60
Техническая документация
 DTE6024S12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DTE6024S12
DTE6024S12 XP Power Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V 60W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: DC
    • Выходное напряжение: 12V
    • Мощность: 60W