DW-02-08-L-D-270
  • В избранное
  • В сравнение
DW-02-08-L-D-270
DW-02-08-L-D-270 соединитель прямоугольный, 4 позиции, 2 ряда, шаг 2.54мм, позолоченный
DW-02-08-L-D-270
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    DW-02-08-L-D-270
  • Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLDВсе характеристики
  • 877 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    4
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.530" (13.462mm)
  • Длина контактной части
    0.150" (3.810mm)
  • Длина стыкующей части
    0.270" (6.858mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    DW-02-08
Техническая документация
 DW-02-08-L-D-270.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-02-08-L-D-270
Размеры и тип: DW-02-08-L-D-270 — это разъем Samtec с четырьмя контактами (4POS), стекающимися вертикально (STACK T/H). Тип соединения — Gold (Золото).
  • Количество контактов: 4
  • Промежуточное расстояние между контактами: 0.1 дюйма (2.54 мм)
  • Тип крепления: Header (Разъем)
  • Материал покрытия: Золото
  • Длина: 270 мм