DW-02-17-T-S-275
  • В избранное
  • В сравнение
DW-02-17-T-S-275
DW-02-17-T-S-275 соединитель прямоугольный, 2 позиции, шаг 2.54мм, 1 ряд, олово
DW-02-17-T-S-275
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    DW-02-17-T-S-275
  • Описание:
    CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H TINВсе характеристики
  • 995 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    2
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.480" (12.192mm)
  • Длина контактной части
    0.095" (2.413mm)
  • Длина стыкующей части
    0.275" (6.985mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    DW-02-17
Техническая документация
 DW-02-17-T-S-275.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-02-17-T-S-275
Детали: DW-02-17-T-S-275 Samtec Inc. CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H TIN
  • Количество контактов: 2
  • Ширина контактов: 0.1 дюйма (2.54 мм)