DW-03-08-T-S-205
  • В избранное
  • В сравнение
DW-03-08-T-S-205
DW-03-08-T-S-205 соединитель прямоугольный, 3 позиции, 1 ряд, шаг 2.54мм, длина контакта 5.207мм
DW-03-08-T-S-205
  • Артикул:
    DW-03-08-T-S-205
  • Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H TINВсе характеристики
  • 709 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    3
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.530" (13.462mm)
  • Длина контактной части
    0.215" (5.461mm)
  • Длина стыкующей части
    0.205" (5.207mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)