DW-03-15-L-S-295
  • В избранное
  • В сравнение
DW-03-15-L-S-295
DW-03-15-L-S-295 соединитель прямоугольный, 3 позиции, шаг 2.54мм, 1 ряд, длина контакта 7.493мм
DW-03-15-L-S-295
  • Артикул:
    DW-03-15-L-S-295
  • Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H GOLDВсе характеристики
  • 709 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    3
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.630" (16.002mm)
  • Длина контактной части
    0.225" (5.715mm)
  • Длина стыкующей части
    0.295" (7.493mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Base Product Number
    DW-03-15
Техническая документация
 DW-03-15-L-S-295.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-03-15-L-S-295
Что это: DW-03-15-L-S-295 Samtec Inc. CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H GOLD — это тип разъема для электрической связи, используемый в различных приборах и системах.
  • Количество контактов: 3
  • Шаг между контактами: 0.1 дюйма (2.54 мм)