DW-03-16-T-S-236
  • В избранное
  • В сравнение
DW-03-16-T-S-236
DW-03-16-T-S-236 соединитель прямоугольный, 3 позиции, 1 ряд, шаг 2.54мм
DW-03-16-T-S-236
  • Артикул:
    DW-03-16-T-S-236
  • Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H TINВсе характеристики
  • 709 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    3
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.445" (11.303mm)
  • Длина контактной части
    0.099" (2.515mm)
  • Длина стыкующей части
    0.236" (5.994mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Покрытие контактной части
    Tin
  • Base Product Number
    DW-03-16
Техническая документация
 DW-03-16-T-S-236.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-03-16-T-S-236
Описание:
  • Модель: DW-03-16-T-S-236
  • Производитель: Samtec Inc.
  • Тип: Кабельное соединение (CONN HDR)
  • Количество положений: 3позиции (3POS)