DW-04-09-T-D-470
  • В избранное
  • В сравнение
DW-04-09-T-D-470
DW-04-09-T-D-470 соединитель, прямоугольный, 8 позиций, 2 ряда, шаг 2.54мм
DW-04-09-T-D-470
  • Артикул:
    DW-04-09-T-D-470
  • Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TINВсе характеристики
  • 483 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    8
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.730" (18.542mm)
  • Длина контактной части
    0.150" (3.810mm)
  • Длина стыкующей части
    0.470" (11.938mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Покрытие контактной части
    Tin
  • Base Product Number
    DW-04-09
Техническая документация
 DW-04-09-T-D-470.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-04-09-T-D-470
Детали: DW-04-09-T-D-470 от Samtec Inc.
  • Тип: CONN HDR (штырек разъема)
  • Стекинг: 0.1" (2.54 мм)