DW-04-12-L-S-712
  • В избранное
  • В сравнение
DW-04-12-L-S-712
DW-04-12-L-S-712 соединитель прямоугольный, 4 позиции, шаг 2.54мм, 1 ряд
DW-04-12-L-S-712
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    DW-04-12-L-S-712
  • Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLDВсе характеристики
  • 558 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    4
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    1.030" (26.162mm)
  • Длина контактной части
    0.208" (5.283mm)
  • Длина стыкующей части
    0.712" (18.085mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    DW-04-12
Техническая документация
 DW-04-12-L-S-712.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-04-12-L-S-712
Детали: DW-04-12-L-S-712 Samtec Inc. CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
  • Количество контактов: 4
  • Плотность упаковки: 0.1"