DW-05-09-G-S-450
  • В избранное
  • В сравнение
DW-05-09-G-S-450
DW-05-09-G-S-450 соединитель прямоугольный, 5 позиций, 1 ряд, шаг 2.54мм, Gold
DW-05-09-G-S-450
  • Артикул:
    DW-05-09-G-S-450
  • Описание:
    CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H GOLDВсе характеристики
  • 553 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    5
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.730" (18.542mm)
  • Длина контактной части
    0.170" (4.318mm)
  • Длина стыкующей части
    0.450" (11.430mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Base Product Number
    DW-05-09
Техническая документация
 DW-05-09-G-S-450.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-05-09-G-S-450
Что это: DW-05-09-G-S-450 Samtec Inc. CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H GOLD — это тип разъема для соединения электрических проводов или плат.
  • Количество контактов: 5
  • Шаг контактов: 0.1 дюйма (2.54 мм)
  • Стратегия стекления: T/H (Top/Height)
  • Цвет покрытия: Золото
Основные параметры:
  • Тип разъема: CONN HDR (Header)