DW-05-11-G-D-551
  • В избранное
  • В сравнение
DW-05-11-G-D-551
DW-05-11-G-D-551 соединитель прямоугольный, 10 позиций, шаг 2.54мм, 2 ряда
DW-05-11-G-D-551
  • Артикул:
    DW-05-11-G-D-551
  • Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 1213 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    10
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.930" (23.622mm)
  • Длина контактной части
    0.269" (6.833mm)
  • Длина стыкующей части
    0.551" (13.995mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    DW-05-11
Техническая документация
 DW-05-11-G-D-551.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-05-11-G-D-551
Детализация компонента DW-05-11-G-D-551 от Samtec Inc.
  • Тип соединителя: CONN HDR (верхний ряд)
  • Размер шага: 0.1"