DW-07-10-L-D-283
  • В избранное
  • В сравнение
DW-07-10-L-D-283
DW-07-10-L-D-283 соединитель прямоугольный, 14 позиций, 2 ряда, шаг 2.54мм, Gold
DW-07-10-L-D-283
  • Артикул:
    DW-07-10-L-D-283
  • Описание:
    CONN HDR 14POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 916 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    14
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.830" (21.082mm)
  • Длина контактной части
    0.437" (11.100mm)
  • Длина стыкующей части
    0.283" (7.188mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)