DW-08-10-S-D-410
  • В избранное
  • В сравнение
DW-08-10-S-D-410
DW-08-10-S-D-410 прямоугольный соединитель, 16 позиций, 2 ряда, шаг 2.54мм, длина стыкующей части 10.414мм
DW-08-10-S-D-410
  • Артикул:
    DW-08-10-S-D-410
  • Описание:
    CONN HDR 16POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 807 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    16
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.830" (21.082mm)
  • Длина контактной части
    0.310" (7.874mm)
  • Длина стыкующей части
    0.410" (10.414mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    30.0µin (0.76µm)
  • Base Product Number
    DW-08-10
Техническая документация
 DW-08-10-S-D-410.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-08-10-S-D-410
  • Количество контактов: 16позиций (POS)
  • Шаг между контактами: 0.1 дюйма (2.54 мм)