DW-10-09-L-D-349
  • В избранное
  • В сравнение
DW-10-09-L-D-349
DW-10-09-L-D-349 разъем, прямоугольный, 20 позиций, 2 ряда, шаг 2.54мм
DW-10-09-L-D-349
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    DW-10-09-L-D-349
  • Описание:
    CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 692 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    20
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.730" (18.542mm)
  • Длина контактной части
    0.271" (6.883mm)
  • Длина стыкующей части
    0.349" (8.865mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.794mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    DW-10-09
Техническая документация
 DW-10-09-L-D-349.pdf
pdf. 0 kb
Описание DW-10-09-L-D-349
Детализация компонента:
  • Модель: DW-10-09-L-D-349
  • Производитель: Samtec Inc.
  • Тип: CONN HDR (Верхняя разъемная заглушка)
  • Количество контактов: 20 POS (Позиций)