DWRS220A
  • В избранное
  • В сравнение
DWRS220A
DWRS220A
DWRS220A
DWRS220A
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    DWRS220A
  • Описание:
    CONTROL RELAY PHASE 3X220VAC DINВсе характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DWRS220A
  • Package
    Box
  • Тип
    Phase Loss, Phase Sequence
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Время задержки
    No Delay
  • Напряжение питания
    220VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 DWRS220A.pdf
pdf. 0 kb
Описание DWRS220A
DWRS220A Crouzet CONTROL RELAY PHASE 3X220VAC DIN — это устройство для управления электрическими цепями с напряжением до 220 В постоянного тока. Основные параметры:
  • Напряжение входа: 220 В AC
  • Количество каналов: 3
  • Формат установки: DIN
Плюсы:
  • Стабильная работа при напряжении 220 В
Минусы: