DYEF-G8-M14-Y1
  • В избранное
  • В сравнение
DYEF-G8-M14-Y1
DYEF-G8-M14-Y1 амортизатор, Elastomer Buffer, 1.20мм, 0.8м/с, 0.45Дж
DYEF-G8-M14-Y1
DYEF-G8-M14-Y1
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    DYEF-G8-M14-Y1
  • Описание:
    SHOCK ABSORBERВсе характеристики
  • 11 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DYEF-G8-M14-Y1
  • Тип
    Shock Absorber
  • Технология
    Elastomer Buffer
  • Длина хода
    0.047" (1.20mm)
  • Impact Velocity
    2.62ft/s (0.8m/s)
  • Impact Capacity per Cycle
    3.98inlb (0.45J)
  • Cushioning
    Fixed
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Описание DYEF-G8-M14-Y1
DYEF-G8-M14-Y1 Festo Corporation SHOCK ABSORBER
  • Основные параметры:
    • Марка: Festo Corporation
    • Номинальный диаметр: G8 (8 мм)
    • Номинальная длина: M14 (14 мм)