DYSS-G8-10-10-Y1F
  • В избранное
  • В сравнение
DYSS-G8-10-10-Y1F
DYSS-G8-10-10-Y1F амортизатор, пневматический, 10мм, 6.00Дж
DYSS-G8-10-10-Y1F
DYSS-G8-10-10-Y1F
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    DYSS-G8-10-10-Y1F
  • Описание:
    SHOCK ABSORBERВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Shock Absorber
  • Технология
    Pneumatic
  • Operation
    Single-Acting, Push
  • Длина хода
    0.394" (10.00mm)
  • Impact Velocity
    4.92ft/s (1.5m/s)
  • Impact Capacity per Cycle
    53.10inlb (6.00J)
  • Reset Time
    0.200s
  • Reset Force
    0.90lbf (4.0N)
  • Cushioning
    Self-Adjusting
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 80°C