DZ23C12-E3-18
  • В избранное
  • В сравнение
DZ23C12-E3-18
DZ23C12-E3-18 диод Зенера, 12В, 300мВт, 20Ом
DZ23C12-E3-18
DZ23C12-E3-18
  • Производитель:
    Vishay Semiconductors
  • Артикул:
    DZ23C12-E3-18
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23Все характеристики
  • 295810 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DZ23C12-E3-18
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Конфигурация
    1 Pair Common Cathode
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    12 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    20 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 9 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    DZ23
Техническая документация
 DZ23C12-E3-18.pdf
pdf. 0 kb
Описание DZ23C12-E3-18
DZ23C12-E3-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Тип компонента: Диод зенеровский
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Максимальная мощность: 300 мВт
  • Форм-фактор: SOT23
Основные параметры: