DZ23C27-G3-08
  • В избранное
  • В сравнение
DZ23C27-G3-08
DZ23C27-G3-08 диод Зенера, 27В, 300мВт, 80Ом, 100нА
DZ23C27-G3-08
DZ23C27-G3-08
  • Производитель:
    Vishay Semiconductors
  • Артикул:
    DZ23C27-G3-08
  • Описание:
    DIODE ZENER 27V 300MW SOT23Все характеристики
  • 51826 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DZ23C27-G3-08
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Конфигурация
    1 Pair Common Cathode
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    27 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    80 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 20 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    DZ23
Техническая документация
 DZ23C27-G3-08.pdf
pdf. 0 kb
Описание DZ23C27-G3-08
DZ23C27-G3-08 — это диод зендер от компании Vishay Semiconductors. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение зенда (VZN): 27 В