DZ23C3V6-7-F
  • В избранное
  • В сравнение
DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6-7-F диод Зенера, 3.6В, 300мВт, SOT23-3
DZ23C3V6-7-F — фото 1
DZ23C3V6-7-F — фото 1
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    DZ23C3V6-7-F
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT23-3Все характеристики
  • 109426 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DZ23C3V6-7-F
Техническая документация
 DZ23C3V6-7-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6-7-F Diodes Incorporated Диод: DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT23-3
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение разрыва: 3.6В
    • Максимальный ток разрыва: 750 мА