E1YM480Y/277VS10
  • В избранное
  • В сравнение
E1YM480Y/277VS10
E1YM480Y/277VS10
E1YM480Y/277VS10
E1YM480Y/277VS10
  • Производитель:
    Aim Dynamics
  • Артикул:
    E1YM480Y/277VS10
  • Описание:
    VOLTAGE MONITORING, 3-PH, MIN MAВсе характеристики
  • 13 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Voltage Sensing AC
  • Диапазон тока срабатывания
    208 ~ 480V AC
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 10 Sec
  • Напряжение питания
    480VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    5A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 55°C
Техническая документация
 E1YM480Y/277VS10.pdf
pdf. 0 kb
Описание E1YM480Y/277VS10
  • Напряжение входа: 480 В
  • Напряжение выхода: 277 В