E2B-M30LS15-M1-C2
  • В избранное
  • В сравнение
E2B-M30LS15-M1-C2
E2B-M30LS15-M1-C2 датчик присутствия, индуктивный, NPN-NC, 10В ~ 30В, 250Гц
E2B-M30LS15-M1-C2
E2B-M30LS15-M1-C2
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    E2B-M30LS15-M1-C2
  • Описание:
    SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYLВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип сенсора
    Inductive
  • Расстояние, измеряемое датчиком
    0.591" (15mm)
  • Тип выходного сигнала
    NPN-NC, 3-Wire
  • Тип порта
    250Hz
  • Экранирование
    Shielded
  • Материал основного элемента
    Nickel-Plated Brass
  • Напряжение питания
    10V ~ 30V
  • Тип выводов
    Connector
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67
  • Индикатор
    LED
  • Корпус
    Cylinder, Threaded - M30
  • Base Product Number
    E2B-M30
Техническая документация
 E2B-M30LS15-M1-C2.pdf
pdf. 0 kb
Описание E2B-M30LS15-M1-C2
E2B-M30LS15-M1-C2 Omron Automation and Safety SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL. Это индуктивный сенсорproxимационного типа с цилиндрической формой.
  • Основные параметры:
    • Тип сенсора: индуктивный
    • Размер: 15 мм