E2I-15-16-048-0
  • В избранное
  • В сравнение
E2I-15-16-048-0
E2I-15-16-048-0 кабель- и шлангодержатель, Open, 14.48мм высота полости, 16.00мм ширина полости, 48.01мм минимальный радиус изгиба
E2I-15-16-048-0
E2I-15-16-048-0
  • Производитель:
    Igus
  • Артикул:
    E2I-15-16-048-0
  • Описание:
    CABLE CARRIER .76H X .92W 1=1FTВсе характеристики
  • 200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики E2I-15-16-048-0
  • Package
    Bulk
  • Тип рамки
    Open
  • Loading Side
    Inside and Outside Bend
  • Cavity Height
    0.570" (14.48mm)
  • Cavity Width
    0.630" (16.00mm)
  • Minimum Bend Radius
    1.890" (48.01mm)
  • Outer Height
    0.760" (19.30mm)
  • Outer Width
    0.920" (23.37mm)
  • Длина
    27.559" (700.00mm)
  • Link Pitch
    0.790" (20.07mm)
  • Материал
    Igumid G
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 120°C