E2I-15-50-038-0
  • В избранное
  • В сравнение
E2I-15-50-038-0
E2I-15-50-038-0 кабеле- и шлангодержатель, Open, 14.48мм высота полости, 50.04мм ширина полости, 38.10мм минимальный радиус изгиба
E2I-15-50-038-0
E2I-15-50-038-0
  • Производитель:
    Igus
  • Артикул:
    E2I-15-50-038-0
  • Описание:
    CABLE CARRIER .76H X 2.26W 1=1FTВсе характеристики
  • 200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики E2I-15-50-038-0
  • Package
    Bulk
  • Тип рамки
    Open
  • Loading Side
    Inside and Outside Bend
  • Cavity Height
    0.570" (14.48mm)
  • Cavity Width
    1.970" (50.04mm)
  • Minimum Bend Radius
    1.500" (38.10mm)
  • Outer Height
    0.760" (19.30mm)
  • Outer Width
    2.260" (57.40mm)
  • Длина
    25.984" (660.00mm)
  • Link Pitch
    0.790" (20.07mm)
  • Материал
    Igumid G
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 120°C
  • Base Product Number
    E2I-15
Техническая документация
 E2I-15-50-038-0.pdf
pdf. 0 kb
Описание E2I-15-50-038-0
E2I-15-50-038-0 Igus CABLE CARRIER .76H X 2.26W 1=1FT