E36D201LPN273TEM9M
  • В избранное
  • В сравнение
E36D201LPN273TEM9M
E36D201LPN273TEM9M
E36D201LPN273TEM9M
  • Артикул:
    E36D201LPN273TEM9M
  • Под заказ
Доставка
Описание E36D201LPN273TEM9M
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Мощность: 200 Вт
      • Тип: LED-модуль
      • Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
      • Энергопотребление: 27 Вт
      • Диапазон рабочих температур: -40°C до +55°C
      • Средний срок службы: 50 000 часов
      • Форм-фактор: 36 мм x 20 мм x 1 мм