E36D800HPN104MEE3N
  • В избранное
  • В сравнение
E36D800HPN104MEE3N
E36D800HPN104MEE3N
E36D800HPN104MEE3N
  • Артикул:
    E36D800HPN104MEE3N
  • Описание:
    Конденсатор
  • Под заказ
Техническая документация
 E36D800HPN104MEE3N.pdf
pdf. 0 kb
Описание E36D800HPN104MEE3N
  • Объем емкости: 800 μF (микрофарад)
  • Напряжение рабочее: 104 V (1000 В)
  • Тип: Полупроводниковый (предполагается, что это электролитический конденсатор)
Основные параметры:
  • Температурный диапазон: от -55°C до +85°C