E5AC-RR4A5M-010
  • В избранное
  • В сравнение
E5AC-RR4A5M-010
E5AC-RR4A5M-010
E5AC-RR4A5M-010
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    E5AC-RR4A5M-010
  • Описание:
    CONTROL TEMP/PROCESS 100-240VВсе характеристики
  • 9 шт
Выбрано: Показать
Характеристики E5AC-RR4A5M-010
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W)
  • Диипазон значения на входе
    -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
  • Тип выходного сигнала
    Relay (6)
  • Управление
    On/Off, Proportional (PID)
  • Количество символов на строку
  • Тип дисплея
    LCD - Tri Color Characters, Backlight
  • Высота отображаемых символов
    0.984" (25.00mm), 0.590" (15.00mm), 0.374" (9.50mm)
  • Напряжение питания
    100 ~ 240VAC
  • Размеры выреза в панели
    Square - 92.00mm x 92.00mm
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • Особенности
    Event Input, Heater Fault Detection
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 55°C
  • Вес
    0.551 lb (249.93 g)
  • Base Product Number
    E5AC-RR
Техническая документация
 E5AC-RR4A5M-010.pdf
pdf. 0 kb
Описание E5AC-RR4A5M-010
E5AC-RR4A5M-010 Omron Automation and Safety CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
  • Основные параметры:
    • Тип управления: температура и процесс
    • Напряжение питания: 100-240В
    • Контроль до 4 зон
    • Диапазон рабочей температуры: от -25°C до +65°C