EAM-30-101
  • В избранное
  • В сравнение
EAM-30-101
EAM-30-101 сетевой фильтр, Single Phase, Single Stage, 250В, 30А
EAM-30-101
EAM-30-101
  • Производитель:
    Cosel
  • Артикул:
    EAM-30-101
  • Описание:
    LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHASВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EAM-30-101
  • Тип фильтра
    Single Phase
  • Конфигурация
    Single Stage
  • Номинальное Напряжение - DC
    250V
  • Номинальное Напряжение - AC
    250V
  • Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral)
    250 V
  • Сила тока
    30 A
  • Применение
    General Purpose
  • Approval Agency
    cURus, VDE
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C