ECA-1AHG103
  • В избранное
  • В сравнение
ECA-1AHG103
ECA-1AHG103 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000 мкФ, ±20%, 10В, Polar
ECA-1AHG103 — фото 1
ECA-1AHG103 — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ECA-1AHG103
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIALВсе характеристики
  • 11306 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECA-1AHG103
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.89 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.174 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.319" (33.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    ECA-1AH
Техническая документация
 ECA-1AHG103.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECA-1AHG103
Основные параметры:
  • Маркировка: ECA-1AHG103
  • Производитель: Panasonic
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
    • Объем емкости: 10000 мкФ (10 Ф)
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Форма: радиальный (radial)
    • Материал: алюминий
Плюсы:
  • Высокая емкость: Обеспечивает большие запасы заряда для стабилизации напряжения.
  • Долговечность: Конденсаторы с алюминиевыми пленками обычно имеют длительный срок службы.
  • Простота в использовании: Радиальные конденсаторы легко устанавливаются и заменяются.
  • Устойчивость к температурным колебаниям: Хорошо функционируют при широком диапазоне температур.
Минусы: