ECE10US05
  • В избранное
  • В сравнение
ECE10US05
ECE10US05 преобразователь AC/DC, 5В, 2А, 10Вт
ECE10US05
ECE10US05
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECE10US05
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 10WВсе характеристики
  • 12348 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECE10US05
  • Package
    Tube
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    2A
  • Мощность (Ватт)
    10 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    Universal Input
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • Эффективность
    80%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    4-DIP Module
  • Размеры
    1.50" L x 1.00" W x 0.60" H (38.1mm x 25.4mm x 15.2mm)
  • Approval Agency
    CSA, cUL, EN, UL
  • Standard Number
  • Line Regulation
    ±0.5%
  • Load Regulation
    ±1%
  • Вес
    0.053 lb (24.04 g)
Техническая документация
 ECE10US05.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECE10US05
ECE10US05 XP Power AC/DC конвертер 5В 10Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-240В
    • Выходное напряжение: DC 5В
    • Выходная мощность: 10Вт
  • Плюсы:
    • Малый размер и вес, удобство использования
    • Стабильная работа при различных входных напряжениях
    • Быстрое зарядное устройство
  • Минусы: