ECL15US05-S
  • В избранное
  • В сравнение
ECL15US05-S
ECL15US05-S AC/DC преобразователь, 5В, 3А, 15Вт
ECL15US05-S
ECL15US05-S
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECL15US05-S
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 15WВсе характеристики
  • 410 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECL15US05-S
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    5V
  • Current - Output 1
    3 A
  • Мощность (Ватт)
    15W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    78%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    3.30" L x 1.36" W x 1.04" H (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECL15
Техническая документация
 ECL15US05-S.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECL15US05-S
ECL15US05-S XP Power AC/DC конвертер 5В 15Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Выходная мощность: 15 Вт
    • Формат выходного сигнала: прямой ток (DC)
    • Размеры: 35,6 x 29,8 x 17,8 мм
  • Плюсы:
    • Компактный размер
    • Высокая надежность
    • Устойчивость к воздействию внешней среды
    • Дешевизна по сравнению с аналогичными моделями
  • Минусы:
    • Низкая выходная мощность по сравнению с более крупными моделями
    • Могут быть ограничения по типу нагрузки