ECM100UQ44
  • В избранное
  • В сравнение
ECM100UQ44
ECM100UQ44 AC/DC преобразователь, 90-264В AC, 5В, 24В, 80Вт
ECM100UQ44
ECM100UQ44
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECM100UQ44
  • Описание:
    AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-15V 80WВсе характеристики
  • 268 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM100UQ44
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
    4
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    24V
  • Выходное Напряжение 3
    15V
  • Выходное Напряжение 4
    -15V
  • Current - Output 1
    10 A
  • Current - Output 2
    2 A
  • Current - Output 3
    800 mA
  • Current - Output 4
    500 mA
  • Мощность (Ватт)
    80W (100W Forced Air)
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    Yes
  • Base Product Number
    ECM100
Техническая документация
 ECM100UQ44.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECM100UQ44
ECM100UQ44 XP Power AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-15V 80W — это адаптер напряжения, который преобразует входное напряжение от сети (AC) или источника питания (DC) в различные выходные напряжения (5В, 24В, ±15В) с мощностью до 80 Вт.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-240В
    • Выходное напряжение: 5В, 24В, ±15В
    • Мощность: 80Вт
  • Плюсы:
    • Множество выходных напряжений для различных потребностей.
  • Минусы: