ECM40UD21
  • В избранное
  • В сравнение
ECM40UD21
ECM40UD21 AC/DC преобразователь, 90-264В AC, 5В, 12В, 40Вт
ECM40UD21
ECM40UD21
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECM40UD21
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 5V 12V 40WВсе характеристики
  • 437 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM40UD21
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
    2
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    12V
  • Current - Output 1
    6 A
  • Current - Output 2
    2 A
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)